Сыктывкарский «Строитель» дважды проиграл «Воднику-2»

Игра в рамках первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялась 29 января в Архангельске и завершилась со счетом 5:2. В первой игре 28 января «Водник-2» разгромил сыктывкарцев — 8:1.

В первую пятиминутку команды обменялись забитыми мячами: на гол Максима Анциферова точным ударом ответил Никита Агафонов. При ничейном результате команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи хозяева быстро вышли вперед, но Иван Кораблин вновь восстановил равновесие. С 68-й по 78-ю минуты матча архангелогородцы трижды поразили ворота «Строителя» и вырвали победу.

Напомним, в этом сезоне команды уже встречались в декабре на сыктывкарском льду. Тогда дважды выиграл «Строитель» — 4:0 и 7:3.

Следующие матчи «Строитель» проведет дома 1 и 2 февраля с кировской «Родиной-2».