Царева Ольга Юрьевна

Дата рождения 25.01.1990

Спортивное или почетное спортивное звание: Мастер спорта Россиимастер спорта России, член сборной команды Республики Коми по лыжным гонкам, спортсмен ГАУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд».

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2018/2019:

  • Победа в Континентальном Кубке Восточной Европы сезона 2018/2019
  • Победа в командном спринте на Чемпионате России
  • Победа в эстафете на Чемпионате России
  • 3 место в общем зачете ФЛГР (основная возрастная группа)
  • 3 место в общем зачете Кубка России 2018/2019


Кубок Мира сезона 2018/2019:

  • 38 место - Ульрисехамн (Швеция) гонка 10 км СВ
  • 38 место - Отепя (Эстония) гонка10 км КЛ
  • 36 место - Отепя (Эстония), спринт классический стиль


Чемпионат России 2019 года:

  • 1 место - командный спринт
  • 1 место - эстафета 4х5 км
  • 4 место - масс-старт 50 км, свободный стиль (г. Апатиты)


Всероссийские соревнования, этапы ККВЕ и Кубка России:

  • 2 место - Раубичи (Белоруссия) спринт классический стиль
  • 2 место - Раубичи (Белоруссия) гонка 10 СВ
  • 2 место - Раубичи (Белоруссия) гонка 5 км КЛ
  • 2 место - Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Красногорская лыжня», г. Красногорск, гонка 15 км КЛ
  • 2 место - Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Красногорская лыжня», г. Красногорск, спринт свободный стиль
  • 3 место - Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Красногорская лыжня», г. Красногорск, гонка 10 км СВ
  • 3 место - Всероссийские соревнования (FIS) памяти Владимира Беляев (г. Апатиты)
  • 3 место - Всероссийские соревнования (г. Красногорск), спринт свободный стиль
  • 2 место - этап Кубка России (г. Чусовой), гонка 10 км КЛ - Персьют
  • 1 место - этап Кубка России (г. Красноярск), спринт КЛ - Финал
  • 2 место - этап Кубка России (г. Красноярск), гонка 10 км СВ
  • 1 место - Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» , спринт классический стиль
  • 1 место - Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» , спринт свободный стиль
  • 10 место - Всероссийские соревнования (FIS), Финал Кубка России (IV этап-2019) - скиатлон 15 км
  • 6 место - Всероссийские соревнования (FIS), Финал Кубка России (IV этап-2019), гонка10 км КЛ


Республиканские соревнования:

  • 2 место - Республиканские соревнования "Кубок Рочевых", гонка 3 км классический стиль


Ведомственные соревнования:

  • 2 место - Всероссийские соревнования общества "Динамо" по лыжным гонкам / командный спринт 6х1,4 км