«Новая генерация» начала подготовку к очередному туру чемпионата Суперлиги

В четверг команда Юрия Руднева отправляется в Новосибирск, где 13 октября встретится с местным "Сибиряком" в рамках пятого тура отечественного чемпионата.
Тренировки сыктывкарцы начали со вторника, занятия — в двухразовом режиме.

"Победа в предыдущем туре в матче против "Мытищ" придаст нам уверенности. Ведь это первая победа в чемпионате. Если мы будем и в дальнейшем так же работать на тренировках и действовать на площадке во время матчей, поступательно двигаться вперед, думаю, что мы в этом сезоне выйдем, наконец-то, в плей-офф. Радует, что начали себя проявлять португальцы. Все-таки они придают игре нашей команды еще больше уверенности, много техничной игры с их стороны", - заявил игрок "Новой генерации" Андрей Бастриков. Напомним, он стал один из автором мячей во встрече против "Мытищ".

Игра с "Сибиряком" ожидается очень напряженной. Новосибирцы дома почти не проигрывают, даже ничейный результат на их площадке — большая редкость. Кроме того, подопечные Темура Алекберова выйдут на паркет крайне мотивированными — прошлогодний победитель регулярного чемпионата и серебряный призер Суперлиги в этом сезоне набрал в трех матчах всего 2 очка и занимает лишь 9 место в турнирной таблице.

Встреча начнется в 10.00 по московскому времени.

«Комиинформ» 

Ещё новости про мини-футбол