«Бумажник» вновь проиграл

Во втором выездном матче, который команда Игоря Моглибеева проводила в Якутии, соперником сыктывкарцев был мирнинский «Алмаз-АЛРОСА».
Уже в первом тайме более опытный противник дочерней команды «Новой генерации» забил в ворота сыктывкарцев три безответных мяча. Во второй половине встречи мирнинцы еще восемь раз порадовали болельщиков голами.

Ответить подопечные Игоря Моглибеева смогли лишь однажды — Кирилл Плотников отличился на 48 минуте встречи. В итоге — 11-1, победа «Алмаза-АЛРОСЫ», сообщает сайт АМФР.

Таким образом, после трех проведенных встреч, «Бумажник» занимает последнюю строчку в турнирной таблице Высшей лиги, имея в активе 0 очков.

Следующую игру дочерняя команда «Новой генерации» проведет 28 октября на домашней площадке. Соперник — липецкий «Энерком».