«Бумажник» вновь проиграл

Во втором выездном матче, который команда Игоря Моглибеева проводила в Якутии, соперником сыктывкарцев был мирнинский «Алмаз-АЛРОСА».
Уже в первом тайме более опытный противник дочерней команды «Новой генерации» забил в ворота сыктывкарцев три безответных мяча. Во второй половине встречи мирнинцы еще восемь раз порадовали болельщиков голами.

Ответить подопечные Игоря Моглибеева смогли лишь однажды — Кирилл Плотников отличился на 48 минуте встречи. В итоге — 11-1, победа «Алмаза-АЛРОСЫ», сообщает сайт АМФР.

Таким образом, после трех проведенных встреч, «Бумажник» занимает последнюю строчку в турнирной таблице Высшей лиги, имея в активе 0 очков.

Следующую игру дочерняя команда «Новой генерации» проведет 28 октября на домашней площадке. Соперник — липецкий «Энерком».

«Комиинформ»

Ещё новости про мини-футбол

• 18.05.2019
    Фан-зона удалась!
    Сотни сыктывкарцев посетили импровизированную фан-зону, которую футбольный клуб «Новая генерация» совместно с Федерацией футбола Коми, региональным Минспорта, компанией «МузМир» и агентством «БНК» организовал для своих болельщиков.
    20.05.2019
    Генерация сыграет за бронзу Чемпионата России
    19 мая в столице Коми состоялась третья игра полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги.
  • 17.05.2019
    «Генерация» дает бой «коммунистам»
    16 мая в подмосковном Климовске состоялась вторая игра полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги. Местный «КПРФ» сумел одержать непростую победу над сыктывкарской «Новой генерацией»
    16.05.2019
    «Коммунисты» повели в серии
    15 мая в подмосковном Климовске состоялась первая игра полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги. Местный клуб «КПРФ» принимал сыктывкарскую «Новую генерацию».
  • 15.05.2019
    Кирилл Шишов: «Будем отталкиваться от своей игры»
    15-16 мая в подмосковном Климовске стартует полуфинальная серия плей-офф чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги.
    13.05.2019
    В Сыктывкаре стартовали Всероссийские соревнования общества «Динамо» по мини-футболу
    Сегодня, 13 мая 2019 года, в Сыктывкаре на республиканском стадионе стартовали Всероссийские соревнования