Юлия Иванова - лучшая в спринте на всероссийских соревнованиях среди лыжников-гонщиков

Вчера, 6 сентября, в ЦЛС "Демино" завершился второй день всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков.

Спортсмены соревновались в дисциплине спринт классическим стилем на дистанции в 1.2 км. По информации официального сайта Федерациии лыжных гонок России наша лыжница Юлия Иванова выиграла квалификацию и финальный забег. Еще одна наша спортсменка Виктория Мелина заняла второе место. На третьем месте - Юлия Чекалева, представительница Вологодской области. У мужчин тройку лидеров составили Михаил Куклин (Санкт-Петербург), Максим Феллер (Красноярский край), Никита Ступак (Москолвская обл.). Наш Иван Анисимов занял лишь 16-ое место.