4 мая МБОУ ДОД «ДЮСШ» (КСК «Нефтяник») состоялись соревнования по борьбе самбо среди мальчиков и девочек 2003-2005 г. р., посвящённые Дню Победы. В первенстве участвовало 66 спортсменов.
Победители и призёры:
Вес 20 кг:
1 место — Арзу Мамедов
2 место — Олег Терентьев
3 место — Никита Приходько
3 место — Евгений Петренко
Вес 22 кг:
1 место — Влад Батрутдинов
2 место — Максим Гильманов
3 место — Иван Микулинский
3 место — Леонид Кугаевский
Вес 26 кг:
1 место — Кирилл Антановский
2 место — Михаил Пуканюк
3 место — Данил Зиакаев
3 место — Игнат Муксинов
Вес 29 кг:
1 место — Иван Морозов
2 место — Дмитрий Филиппов
3 место — Виктор Стрельченко
3 место — Виталий Паймухин
Вес29 кг(девочки):
1 место – Ильвина Муксинова
2 место — Виктория Смирнова
3 место — Анжелика Смирнова
3 место — Анна Русанова
Вес 31 кг:
1 место — Александр Чумаков
2 место — Дмитрий Ковалев
3 место — Григорий Попов
3 место — Виталий Фадеев
Вес 34 кг:
1 место — Максим Емельянов
2 место — Тимур Шайхулин
3 место — Кирилл Петелин
3 место — Захар Лащеных
Вес 38 кг:
1 место — Роман Соловьев
2 место — Михаил Ласуков
3 место — Дмитрий Лепатов
3 место — Даниил Шадрин
Вес 42 кг:
1 место — Ярослав Полищук
2 место — Лев Шманин
3 место — Вячеслав Логвенкин
3 место — Дмитрий Ливицкий
Вес 46 кг:
1 место — Рифат Дуйсенбиев
2 место — Никита Куницин
3 место — Дмитрий Гаевский
3 место — Владимир Трошин
Вес 50 кг:
1 место — Арсений Демченко
2 место — Антон Заборников
Вес 55 кг:
1 место — Халид Барахоев
Вес 60 кг:
1 место — Вадим Грибченко
Вес 65 кг:
1 место — Ринат Арысланов
Вес + 65 кг:
1 место — Антон Сёмкин
Объединённая категория 50 и 55 кг:
1 место — Халид Барахоев
2 место — Арсений Демченко
Абсолютная весовая категория:
1 место — Антон Сёмкин
2 место — Вадим Грибченко
3 место — Ринат Арысланов
Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации МО ГО «Усинск».
В номинации «За волю к победе» были также награждены кубками и грамотами Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации МО ГО «Усинск»: Данил Хортюк, Владимир Хазов, Никита Куницин, Руслан Асланов, Илья Иванов, Владимир Создашев, Александр Чумаков.
Администрация МО ГО «Усинск»