Любители мини-футбола увидят домашние матчи «Новой генерации» в эфире «Юргана»

Достигнута договоренность между футбольным клубом «Новая генерация» и Коми республиканским телевизионным каналом о трансляции на «Юргане» матчей суперлиги чемпионата России по мини-футболу.

Как сообщили на телеканале, телезрители увидят домашние матчи «Новой генерации». Первая встреча с московской командой «Дина» состоится 22 сентября, и увидеть ее болельщики смогут в ходе прямой интернет-трансляции на сайте Ассоциации мини-футбола России. А 24 сентября можно будет увидеть этот матч в телеэфире канала в 20:00.

По словам генерального директора КРТК Нины Шмаровой, «Юрган» откликнулся на многочисленные звонки телезрителей с просьбами организовать показ спортивных событий. И теперь, когда телеканал перешел на собственное программирование, появилась возможность размещать в эфире трансляции значимых для республики спортивных турниров.

Директор футбольного клуба «Новая генерация» Валерий Белецкий, в свою очередь, от имени футболистов и болельщиков выразил благодарность «Юргану» за предоставленный эфир и заявил, что теперь телезрители смогут следить за футбольными баталиями в ходе всего мини-футбольного сезона.

 

КомиОнлайн

Ещё новости про мини-футбол