«Новая генерация» сегодня сыграла товарищеский матч с «Бумажником»

Подшефные Юрия Руднева «разгромили» дочернюю команду со счетом 14-0.
В первом тайме ворота «Генерации» защищал Дмитрий Путилов, у «Бумажника» на последнем рубеже обороны был Александр Кригер. Главная команда сумела забить ему три безответных мяча — отличились Алексей Степанов, Сергей Чуйков и Денис Бурков.

После перерыва Дмитрий Путилов уже играл за «Бумажник», а место в воротах «Новой генерации» занял Сергей Викулов. Его визави пришлось нелегко, атакующие порывы подопечных Юрия Руднева воплотились в 11 забитых мячей — хет-трики во втором тайме на счету Коко и Алексея Степанова, который с учетом гола в первом тайме в итоге сделал покер, дубль оформил Андрей Бастриков, по разу отличились капитан «Генерации» Александр Коданев и Исмаил Гибадуллин. Еще один мяч в ворота Дмитрия Путилова влетел от ноги своего же игрока, судья зафиксировал автогол. В итоге, 14-0 победа «Новой генерации».

Сыктывкарцы продолжают подготовку к матчу против подмосковного «Динамо». Впереди еще две тренировки в столице Коми, а в среду команда отправится на 4 дня в Москву, где помимо тренировок будут сыграны две товарищеские игры — с «Алмазом-АЛРОСОЙ» и «Диной».

По материалам сайта ФК «Новая Генерация»