Подшефные Юрия Руднева «разгромили» дочернюю команду со счетом 14-0.
В первом тайме ворота «Генерации» защищал Дмитрий Путилов, у «Бумажника» на последнем рубеже обороны был Александр Кригер. Главная команда сумела забить ему три безответных мяча — отличились Алексей Степанов, Сергей Чуйков и Денис Бурков.
После перерыва Дмитрий Путилов уже играл за «Бумажник», а место в воротах «Новой генерации» занял Сергей Викулов. Его визави пришлось нелегко, атакующие порывы подопечных Юрия Руднева воплотились в 11 забитых мячей — хет-трики во втором тайме на счету Коко и Алексея Степанова, который с учетом гола в первом тайме в итоге сделал покер, дубль оформил Андрей Бастриков, по разу отличились капитан «Генерации» Александр Коданев и Исмаил Гибадуллин. Еще один мяч в ворота Дмитрия Путилова влетел от ноги своего же игрока, судья зафиксировал автогол. В итоге, 14-0 победа «Новой генерации».
Сыктывкарцы продолжают подготовку к матчу против подмосковного «Динамо». Впереди еще две тренировки в столице Коми, а в среду команда отправится на 4 дня в Москву, где помимо тренировок будут сыграны две товарищеские игры — с «Алмазом-АЛРОСОЙ» и «Диной».
«Новая генерация» сегодня сыграла товарищеский матч с «Бумажником»
Ещё новости про мини-футбол
- 31.05.2023
В Сочи прошли Всероссийские соревнования по мини-футболу «Кубок Федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями»
Команда Республики Коми взяла серебро на Всероссийских соревнований по мини-футболу спорта ЛИН в Сочи07.02.2023
Зеленец стал вторым чемпионом проекта «Спорт+Ум»
Финальные игры единственного в стране интеллектуально-физкультурного проекта «Спорт+Ум» набирают обороты. В этот раз в столице Коми звание лучшего оспаривали команды Зеленца, Емвы и Жешарта. - 14.03.2023
Женская команда "Новой генерации" взяла старт в Чемпионате СЗФО по мини-футболу
Женская команда "Новой генерации" 13 марта взяла старт в Чемпионате Северо-Западного федерального округа по мини-футболу. Турнир пройдет с 13 по 17 марта27.05.2023
Сборная Управления Росгвардии по Республике Коми стала победителем турнира по мини-футболу памяти Александра Яковлева
В Сыктывкаре с 22 по 26 мая прошел турнир отделения ОГО «ВФСО «Динамо» в Республике Коми по мини-футболу - 18.11.2022
Интеллектуально-физкультурный проект «Спорт+Ум» добрался до Княжпогостского района
Здесь за победу в турнире сражались команды «ПСЖ» и «КМЗ». В гости к ребятам приехали футболисты «Новой Генерации»11.04.2023
Итоги республиканского конкурса «Лучший спортсмен месяца» в марте
В министерстве физической культуры и спорта Республики Коми подвели итоги конкурса «Лучший спортсмен месяца» в марте, который проходит в рамках реализации федерального проекта
Последние новости
- 02.06.2023 в 16:27 В Сыктывкаре состоялось первое заседания стратегической сессии минспорта Коми
- 01.06.2023 в 18:24 Завершился фестиваль по выполнению норм ГТО людей с ОВЗ и инвалидностью
- 01.06.2023 в 16:24 Мы – поколение «Смена»: Всероссийский детский центр отмечает 38-й день рождения!
- 01.06.2023 в 09:10 Все лето в муниципалитетах Коми будет проводиться утренняя гимнастика для всех желающих
- 01.06.2023 в 08:24 Министр физической культуры и спорта Коми Наталья Карина пригласила сыктывкарцев на «Велоночь - 2023»
- 31.05.2023 в 18:47 В Сочи прошли Всероссийские соревнования по мини-футболу «Кубок Федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями»