«Новая генерация» обыграла «Алмаз-АЛРОСУ»

Сегодня в Подмосковье состоялся товарищеский матч между сыктывкарской «Новой генерацией» и мирнинским клубом «Алмаз-АЛРОСА». Игра началась в 13 часов.
Место в воротах «Генерации» занял Дмитрий Путилов, стартовая четверка — Сергей Чуйков, Денис Бурков, Коко и Андрей Бастриков. Вторая четверка — Александр Коданев, Тиаго Брито, Алексей Степанов и Алексей Кудлай.

Первый тайм завершился со счетом 4-1 в пользу сыктывкарцев, в составе которых отличились Тиаго Брито, Александр Коданев, Андрей Бастриков (он реализовал 10-метровый) и Алексей Кудлай. Последние пять минут тайма команды играли с пятью фолами у каждой.

Во второй половине встречи сначала мирнинцы один мяч отквитали, затем дубль сделал резервист «Генерации» Исмаил Гибадуллин. Точку в матче поставили игроки «Алмаза», 6-3 победа команды Юрия Руднева.

Следующий контрольный матч сыктывкарская мини-футбольная дружина проведет в субботу, 17 ноября против московской «Дины». Начало встречи в 11 часов.

По материалам сайта ФК «Новая Генерация»