Стартует круглогодичная Спартакиада трудящихся МОГО «Ухта», посвященная 85-летию со дня образования города Ухты.
28 февраля — 02 марта 2014 года в Шахматном клубе пройдут соревнования по шахматам в зачет спартакиады.
Приглашаем коллективы города принять участие в Спартакаиаде.
Программа спартакиады:
№ |
Вид спорта |
Состав команд |
Сроки проведения |
Место проведения |
Главный судья |
Заседание судейской коллегии |
||
м |
ж |
|||||||
|
Шахматы |
3 |
1 |
28.02, 01-02.03.14г.
|
Шахматный клуб |
Уляшов Дмитрий Александрович 76-19-12, 89129460866 |
28.02.2014г. за час до соревнований в Шахматном клубе |
|
|
Лыжные гонки |
Зачет по 8 независимо от пола и возраста, состав неограничен |
16.03. 14г. в 11.00 час. |
л/б УРМЗ |
Алиев Сергей Васильевич 75-90-66 |
12.03. 14 г. в 15.00 в МУ УФиС (ул. Кремса,1/10) |
||
|
Полиатлон зимний |
состав 10 чел зачет по 8 |
29-30.03.14г. |
Л/б УРМЗ |
Балин Александр Пантелеймонович 89129448369 |
26.03.2014г. в 15.00 в МУ УФиС (ул.Кремса,1/10) |
||
|
Баскетбол
|
10 |
с 12. 04.14г.
|
С/к «Нефтяник |
Еремин Александр Александрович 768-134 |
09.04.14 г. в 15.00 в МУ УФиС (ул.Кремса,1/10) |
||
|
Стрельба из пневматического пистолета |
Состав 10 чел. Зачет по 8 |
26.04.14г.
|
л/б УРМЗ |
Балин Александр Пантелеймонович 89129448369 |
23.04.14 г. в 15.00 в МУ УФиС (ул.Кремса,1/10) |
||
|
Плавание |
Состав 10 чел. зачет по 8 |
03.05.14г. в 9:00 |
п/б «Юность» |
Сухорукова Светлана Васильевна 73-02-85 |
28.04 в 15:00 в МУ УФиС (ул.Кремса,1/10) |
||
|
Мини-футбол |
10 |
с 10. 05. 14г.
|
С/к «Нефтяник» |
Головин Сергей Николаевич 75-12-36 |
07.05.14г. в 15.00 в МУ УФиС (ул.Кремса,1/10) |
||
|
Велокросс |
Состав неограничен |
31. 05. 14г. |
Грунтовая дорога вдоль р. Ухта г.Ухта-п.Шудаяг |
Алиев Сергей Васильевич 75-90-66 |
28. 05. 14 г. в 15.00 в МУ УФиС (ул.Кремса,1/10) |
||
3 |
1 |
|||||||
|
Легкая атлетика |
Состав команды неограничен зачет по 8 лучшим результатам |
13.09.2014г. |
С/к «Нефтяник» |
Алиев Сергей Васильевич 75-90-66
|
10.09.14 г. в 15.00 в МУ УФиС (ул.Кремса,1/10) |
||
|
Туризм
|
состав команды 5 чел. |
20.09.14г. в 11.00
|
Ухтинский р-н, устье реки Чуть |
Дерябин Александр Александрович звонить по средам по тел. 73-35-20 с 19.00 до 20.30 |
17.09.14 г. в 15.00 в МУ УФиС (ул.Кремса,1/10) |
||
4 |
1 |
|||||||
|
Летний полиатлон |
10 чел. зачет по 8
|
27-28.09.14г.
|
п/б «Юность» л/б п. УРМЗ |
Балин Александр Пантелеймонович 89129448369 |
24.09.14 г. в 15.00 в МУ УФиС (ул.Кремса,1/10) |
||
|
Волейбол |
10 |
10 |
с 04.10.14г. |
с/зал ДЮСШ2 ул. Сенюкова,49 |
Болкин Александр Иванович 73-66-27 |
01.10.14 г. в 15.00 в МУ УФиС (ул.Кремса,1/10) |
|
|
Гиревой спорт |
Состав неограничен. |
12.10.14г. 10.00 |
«Пауэр-Ухта» ул. Н.Нефтяников, 10 |
Бабиков Андрей Борисович 79-73-33 |
12.10.14г. в 9.00 «Пауэр-Ухта» ул.Н.Нефтяников, 10 |
||
6 |
|
|||||||
|
Стрельба из пневматической винтовки |
Состав 10 чел. Зачет по 8 |
26.10.14г.
|
л/б УРМЗ |
Балин Александр Пантелеймонович 89129448369 |
22.10.14 г. в 15.00 в МУ УФиС (ул. Кремса,1/10) |
||
|
Настольный теннис |
3
|
2
|
01.11.14г. в 10.00
|
с/зал ДЮСШ 2, ул.Сенюкова,49 |
Болкин Александр Иванович 73-66-27 |
за 1 час до соревнований с/зал ДЮСШ 2, ул. Сенюкова,49 |