«Строитель» обыграл «Волгу-СДЮСШОР» с сухим счётом

Сыктывкарский «Строитель» одержал третью победу в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.
24 ноября на льду Республиканского стадиона ульяновская «Волга-СДЮСШОР» была бита со счётом 4:0. Хозяева поля вышли вперёд уже на 2-й минуте: Иван Пучков выдал передачу на Алексея Лысака, который мастерски обыграл вратаря «Волги».

Такое стремительное начало порадовало трибуны стадиона, однако следующий гол состоялся уже в конце первого тайма: на 39-й минуте Павел Курочкин забил с пенальти. В начале второго тайма, на 51-й минуте, «Строитель» утроил своё преимущество, успешно разыграв угловой, — Руслан Нейфельд ассистировал Лысаку.

63-я минута матча вновь стала счастливой для Лысака, оформившего хет-трик. Больше забитых голов болельщики не увидели. Итог встречи — 4:0.