Александр Елфимов (голкипер и капитан МФК «Ухта») о матче своей команды с «Тюмень-2».

— Играть с «Тюмень-2» всегда очень тяжело. Прежде всего, потому что эта команда почти весь матч играет в три четверки, что позволяет ей держать очень высокий темп встречи. Мы с этим темпом справляемся не всегда.
— Можно сказать что у «Ухты» не было шансов или, все же, при удачном стечении обстоятельств, все же можно было «зацепиться» за ничью?

—  Наверно, шанс определенный был. Мы смогли добиться ничьи к перерыву. Во втором тайме, уступая 1:2 били десятиметровый штрафной. Забей, и на эмоциональном подъеме могли и выстоять.

—  Более крупный счет это результат того, что бросились спасать матч?
— Да. При 3:1 выпустили «пятого», но увы сразу пропустили в пустые ворота. Тем ни менее продолжали попытки отыграться. Пятый «Тюмень» тоже забила в пустые. В мини-футболе это бывает частенько, вроде счет некрупный, потом проигрывающая сторона снимает вратаря, и тут бывает, что соперник может назабивать в пустые и счет становиться похож на крупный.