Второй день Сельского спортивного фестиваля принес золотые медали койгородцам и сыктывдинцам

1 декабря на XIII Сельском спортивном фестивале подвели итоги состязаний по гиревому спорту и пулевой стрельбе.
Как сообщила главный судья соревнований по пулевой стрельбе Елена Жакова, в общекомандном зачете безоговорочную победу одержала сборная Койгородского района. Стрелки Усть-Кулома - на втором месте, Усть-Выми - на третьем.

В личном зачете среди женщин первую строчку заняла Ольга Домрачева (Койгородский район), на втором месте Светлана Позняк (Усть-Вымский район), на третьем - Эльвира Поциус (Сысльский район).

В зачете среди мужчин победил Сергей Шебырев из Усть-Куломского района. Вторым стал Владимир Турубанов (Койгородский район), третьим — Владимир Портнягин (Усть-Вымский район).

В гиревом спорте были разыграны медали в весовых категориях 68 кг, 78 кг, 95 кг, +105 кг.