С 19 по 21 декабря в городе Великие Луки Псковской области пройдет чемпионат и первенство СЗФО по самбо.
На соревнования съедутся спортсмены со всего Северо-Западного федерального округа, чтобы побороться за звание сильнейшего и пройти отбор на чемпионат и первенство России по самбо.
По информации старшего тренера ДЮСШ №5 Александра Коюшева, одной из самых представительных сборных выступит сборная команда Республики Коми. За медали будут бороться более 40 спортсменов со всех городов республики.
«Едем большой командой и искренне надеемся на хороший результат. Рассчитываем, что самбо станет Олимпийским видом спорта — Россия уже подала заявку в Олимпийский комитет», — добавил тренер.
Самбисты Коми поборются за звание сильнейших в СЗФО
Последние новости
- 26.02.2021 в 19:41 В Республике Коми состоялся чемпионат «Динамо» по рукопашному бою
- 26.02.2021 в 16:39 Республика Коми остается в десятке лидирующих регионов во всероссийском рейтинге ГТО
- 26.02.2021 в 16:31 Новое золото Ирины Губер на чемпионате России по лыжным гонкам
- 25.02.2021 в 17:32 В Сыктывкаре прошли республиканские соревнования по баскетболу «Кубок памяти А.А. Лапшина»
- 25.02.2021 в 17:27 Ирина Губер — чемпионка России по лыжным гонкам
- 25.02.2021 в 15:07 В Москве завершились чемпионат и первенство России по чир спорту
Мероприятия 27.02.2021
Спортивный туризм
Лыжные гонки
УхтаНастольный теннис
СыктывкарЛыжные гонки
СыктывкарГорнолыжный спорт
СыктывкарТяжелая атлетика
Сыктывкар