«Новую генерацию» подводит низкий уровень реализации голевых моментов - Валерий Белецкий

Сыктывкарскую "Новую генерацию" подводит низкий уровень реализации голевых моментов. Об этом заявил директор клуба Валерий Белецкий, проанализировав матч против московской "Дины".
По его словам, в обороне команда действует довольно-таки уверенно и надежно, а вот в атаке надо прибавлять.


"Мы забили за два матча всего дважды. Это очень низкий уровень. В целом же, сыграли домашний матч здорово. Но все же, я думаю, что команда еще не вышла на оптимальный уровень готовности. Между тем, в ближайшее время у нас игры с нашими основными конкурентами - "Мытищами", "КПРФ". По матчу с "Диной" хочу сказать, что у меня осталось чувство неудовлетворенности. Не хотелось терять очки. Будем надеяться, что в ближайших играх, первая из которых уже в это воскресенье в Мытищах с одноименной командой в рамках 1/8 финала Кубка России, удача будет с нами и мы порадуем болельщиков победами", - заявил Валерий Белецкий.

Один из лидеров "Генерации" Виктор Прокушев, забивший единственный мяч "Дине", отметил, что команде поначалу мешало волнение. Когда же с ним удалось справиться, игра пошла по сценарию сыктывкарцев.

"Играли хорошо. Где-то в концовке не хватило концентрации при игре 5х4. а так, я думаю, что зрителям понравилась эта встреча. Во втором тайме многие моменты мы упустили, хотя забей тогда парочку мячей - "Дине" было бы очень тяжело их отыграть", - заявил Виктор Прокушев.

Напомним, в субботу, 29 сентября "Новая генерация" проведет первую игру 1/8 финала Кубка России против подмосковных "Мытищ" на выезде. А 6 октября областной коллектив приедет в столицу Коми — на встречу с "Генерацией" уже в рамках чемпионата Суперлиги.

«Комиинформ»

Ещё новости про мини-футбол