17 марта в Сыктывкаре прошло открытое первенство ГБУ РК «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» по вольной борьбе среди юношей и девушек.
Соревнования собрали более 130 спортсменов из Сыктывкара, Эжвы, Печоры, Визинги, Вуктыла, а также гостей республики из Кирова, Перми и Республики Марий Эл.
Результаты соревнований:
22 кг
1 место — Околдышев Илья (Сыктывкар)
2 место — Осипов Илья (Эжва)
3 место — Протецкий Богдан (Печора)
25 кг
1 место — Шамсадов Ибрагим (Сыктывкар)
2 место — Попов Илья (Печора)
3 место — Сучков Денис (Печора)
3 место — Дударь Роман (Эжва)
27 кг
1 место — Лилик Андрей (Печора)
2 место — Лихачев Кирилл (Эжва)
3 место — Бахтин Валерий (Эжва)
3 место — Хидиров Кадим (Печора)
30 кг
1 место — Попов Виктор (Сыктывкар)
2 место — Дударь Станислав (Эжва)
3 место — Ульяненков Кирилл (Эжва)
3 место — Андреев Клим (Эжва)
32 кг
1 место — Альматов Матвей (Сыктывкар)
2 место — Мамаев Дмитрий (Марий Эл)
3 место — Филипов Григорий (Печора)
3 место — Антоновский Александр (Сыктывкар)
35 кг
1 место — Расулов Тургут (Сыктывкар)
2 место — Обухов Сергей (Пермь)
3 место — Негура Родион (Сыктывкар)
3 место — Дубс Данил (Печора)
37 кг
1 место — Безмаслов Лев (Пермь)
2 место — Расулов Бусат (Сыктывкар)
3 место — Бакаров Асхаб (Сыктывкар)
3 место — Ибрагимов Расул (Эжва)
41 кг
1 место — Пашаев Ариф (Сыктывкар)
2 место — Русинов Леонид (Эжва)
3 место — Андрушкевич Никита (Эжва)
3 место — Попов Мирон (Сыктывкар)
47 кг
1 место — Исрапилов Магомед (Сыктывкар)
2 место — Чатинян Тигран (Печора)
3 место — Королёв Глеб (Пермь)
55 кг
1 место — Сулайманов Тимерлан (Сыктывкар)
2 место — Елькин Данил (Печора)
3 место — Печоркин Кирилл (Визинга)
3 место — Щепетев Никита (Сыктывкар)
65 кг
1 место — Вылегжанин Александр (Сыктывкар)
2 место — Яловой Марк (Киров)
3 место — Александров Павел (Сыктывкар)
Девушки:
46 кг
1 место — Масленникова Елизавета (Сыктывкар)
2 место — Мациевская Ульяна (Вуктыл)
3 место — Полякова Кира (Вуктыл)
52 кг
1 место — Шевцова Ксения (Сыктывкар)
56 кг
1 место — Гулага Галина (Эжва)
2 место — Столиненко Екатерина (Вуктыл)
3 место — Ларшина Софья (Сыктывкар)
62 кг
1 место — Шибанова Мария (Сыктывкар)
67 кг
1 место — Стрекаловская Юлия (Сыктывкар)
2 место — Скрипова Мария (Сыктывкар)
Поздравляем победителей и призёров, желаем дальнейших успехов!
Фото соревнований в альбоме