Ухтинцы не смогли переиграть якутскую «Зарю»

Мини-футбольный клуб «Ухта» вничью завершил домашний поединок с якутской «Зарей». Об этом сообщил директор команды из Коми Дмитрий Богданов.
Игра, прошедшая вчера, 23 января, подарила болельщикам сразу 10 мячей. Гости с самого начала встречи и не думали играть от обороны, усилиями Загузова забив два мяча на второй минуте. Ответ у «Ухты» получился более чем достойный. Это Агвердиев на 7-й минуте отквитал один мяч, а на 10-й сравнял счет. Дубль на дубль.

Хозяева поля продолжили штурм ворот «Зари». На 12-й минуте Рудых вывел «Ухту» вперед. Когда же спустя еще 6 минут гол записал в свой актив Деревянко, многим показалось, что матч так и завершится в пользу команды из Коми. Однако «Заря» нашла в себе силы сравнять счет еще до перерыва: отличились Калачев и экс-игрок сыктывкарской «Новой Генерации» Костюков.

Более того, во втором тайме Величко вывел «Зарю» вперед: 4-5, и только за три минуты до финального свистка Кузьминых счет сравнял: 5-5.

Следующий матч «Ухта» проведет 3 февраля на выезде с липецким «Энеркомом».