С 1 по 8 января 2019 года во всех муниципалитетах пройдут различные чемпионаты, первенства, турниры, праздники и фестивали.
Так в Воркуте пройдут городские соревнования по лыжным гонкам «Снежный карнавал» и новогодний турнир по мини-футболу, а в Инте турниры по вольной борьбе и жиму штанги лежа. Здесь же состоится отборочный этап VIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Республики Коми НХЛ в Дивизионе «Любитель 40+».
В Печоре футболисты определят сильнейших на турнир по мини-футболу имени Рябова, а каратисты поборются за награды в первенстве «Спортивной школы г. Печоры». Ухтинцы примут участие в новогоднем турнире по волейболу среди семейных команд «Отцы и дети — 2019» и рождественских соревнованиях по плаванию.
В Ижемском районе сыграют в футбол и волейбол, но не в зале, а на снегу. В Корткеросском районе запланированы соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Новогодний азимут» и турнир по баскетболу 3×3 «Рождественская круговерть».
Удорчан ожидает турнир по бадминтону среди семейных команд и волейбол сидя (для людей с ограниченными возможностями здоровья).
Прилузье соберет всех желающих на рождественские турниры по настольному теннису и шахматам.
Новый год встретят Декадой спорта и здоровья в каждом муниципалитете. Также во всех муниципальных образованиях Республики Коми состоятся «Дни открытых дверей». Местные жители смогут посетить бассейны, катки и тренажерные залы.
Повсеместно жителей Коми ожидают различные семейные забавы и конкурсы на протяжении всех новогодних каникул.
План
мероприятий, проводимых в МО Республики
Коми в рамках Декады спорта и здоровья
с 1 по 8 января 2019 года
МО ГО «Воркута»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Даты и место проведения мероприятия |
Ответственный исполнитель, соисполнители |
11. |
Массовые катание |
02.01.19-08.01.19 каток «Воргащорец» пгт. Воргашор, ул. Воргашорская, 10 |
МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
22. |
Кубок Воркуты 18/19 по блицу 5 этап в рамках Декады спорта (Чемпионат города по блицу) |
03.01.2019 Шахматный клуб ул. Дончука, 8 а |
МБУ «ЦСМ «Юбилейный» МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец» |
33. |
Городские соревнования по лыжным гонкам «Снежный карнавал» в рамках Декады спорта и здоровья |
04.01.2019г. Стадион «Юбилейный» ул. Дорожная, 1а |
МБУ ДО «ДЮСШ Олимпиец» МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
44. |
«День открытых дверей» для всех возрастов |
04..1.2019 (13:00-14:00) Каток «Северный» Переулок Ясный 2А |
МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
55. |
Новогодний турнир по мини-футболу |
04.01.19-06.01.19 (с 11:00 до 17:00) СК «Локомотив» ул. Матвеева, 27а |
МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
66. |
Турнир по мини-футболу приуроченный к Декаде спорта, среди девушек 2004 г.р. и моложе |
05.01.19-06.01.19 Спорткомплекс «Северный» ул. Цементнозаводская, 19 |
МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
77. |
Кубок Воркуты 18/19 по быстрый шахматам 6 этап «Рождественский» этап в рамках Декады спорта |
05.01.19-06.01.19 Шахматный клуб ул. Дончука, 8а |
МБУ «ЦСМ «Юбилейный» МБУ ДО «ДЮСШ «СМЕНА» |
88. |
Городские соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка» |
06.01.19-07.01.19 стадион «Юбилейный» ул. Дорожная, 1а |
МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец» МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
99. |
Тематической турнир «Пешечные окончания» (группа НП) |
09.01.19 Шахматный клуб ул. Дончука, 8а |
МБУ ДО «ДЮСШ «СМЕНА» |
110. |
Блиц-турнир «Самый быстрый» (группа УТ) |
10.01.19 Шахматный клуб ул. Дончука, 8а |
МБУ «ЦСМ «СМЕНА» |
111. |
Тематический турнир «Ладейные окончания» (группа НП) |
10.01.19 |
МБУ «ЦСМ «СМЕНА»
|
МО
ГО «Инта»
№ |
Место проведения |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Количество участников |
1 |
МБУДО «ДЮСШ «Юность» |
Новогодний городской турнир по вольной борьбе |
22.12.2018 |
50 чел. |
2 |
МБУДО «ДЮСШ «Юность» |
Новогодний городской турнир по жиму штанги лежа |
23.12.2018 |
40 чел. |
3 |
МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
Конкурсная программа «Снежные фантазии» |
23.12.2018 |
40 чел. |
4 |
Плавательный бассейн МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
Оздоровительное плавание |
03-08.01.2019 |
400 чел. |
5 |
Хоккейный корт им. В.Жлуктова МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
Отборочный этап VIII Всероссийского Фестиваля по хоккею любительских команд Республики Коми НХЛ в Дивизионе «Любитель 40+» |
04-08.01.2019
|
150 чел. |
6 |
Плавательный бассейн МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
Льготное посещение плавательного бассейна школьниками и подростками до 18 лет |
03, 04, 05, 06, 08.01.2019 |
100 чел. |
7 |
Хоккейный корт им. В.Жлуктова МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
Массовое катание на коньках |
03, 04, 05, 06, 08.01.2019 |
150 чел. |
8 |
Лыжная трасса МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
Массовое катание на лыжах |
03, 04, 05, 06, 08.01.2019 |
150 чел. |
9 |
Тренажерный зал № 1 МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
День открытых дверей |
03.01.2019 |
20 чел. |
10 |
Лыжная трасса МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
Проект «На лыжи» |
05.01.2019 |
50 чел. |
11 |
МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
Приём нормативов ВФСК ГТО |
03, 04, 05, 06, 08.01.2019 |
50 чел. |
12 |
Спортивный зал МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
Занятия и тренировки в спортивном зале детских и взрослых спортивных групп (волейбол, мини-футбол, плавание (ОФП), клуб выходного дня и др.) |
03, 04, 05, 06, 08.01.2019 |
150 чел. |
13 |
Хоккейный корт им. В.Жлуктова МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
Занятия и тренировки в хоккейном корте детских и взрослых спортивных групп (хоккей с шайбой и фигурное катание на коньках) |
03, 04, 05, 06, 08.01.2019 |
50 чел. |
14 |
Плавательный бассейн МБУДО «Интинская ДЮСШ» |
Тренировки в бассейне спортивной группы по плаванию |
03, 04, 05, 06, 08.01.2019 |
50 чел. |
15 |
МБУДО «ДЮСШ «Юность»
|
Семейное плавание «Мать и дитя» |
06, 08.01.2019 |
50 чел. |
16 |
МБУДО «ДЮСШ «Юность»
|
«День открытых дверей» |
05, 06.01.2019 |
50 чел. |
17 |
МБУДО «ДЮСШ «Юность»
|
Физкультурно-оздоровительные занятия в группах «Здоровье», «Зумба-фитнес», «Аква-аэробика», «Шейпинг», «Кудо» |
03-08.01.2019 |
100 чел. |
18 |
МБУДО «ДЮСШ «Юность»
|
Тренировочные занятия по видам спорта |
03-08.01.2019 |
150 чел. |
МО
МР «Печора»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Даты и место проведения мероприятия
|
Ответственный исполнитель, соисполнители |
Ответственный ( Ф.И.О., контактная информация) |
1. |
«Ночная хоккейная лига» |
04-08.01.19 МАУ «СОК «Сияние севера» г. Печора ул. Социалистическая, д.92б |
|
Низовцева Н.С. |
2. |
Турнир по мини-футболу имени Рябова |
03-04.01.19 Дворец спорта им. И.Е. Кулакова, г. Печора, Печорский проспект, д. 31а |
|
Гельвер А.А.
|
3. |
Первенство МАУ «Спортивная школа г. Печора» по каратэ |
05-06.01.19 Спортивный за, г. Печора, Печорский проспект, д. 65 |
|
Гельвер А.А., |
МО
ГО «Сосногорск»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Даты и место проведения мероприятия |
Ответственный исполнитель, соисполнители |
Ответственный ( Ф.И.О., контактная информация) |
1. |
Проект «Декада спорта и здоровья» |
|
||
1.1. |
Зажигательная новогодняя ледовая дискотека (конкурсы, призы, новогодние костюмы) (с прокатом спортивного инвентаря - коньки) |
01.01.19 с 02.30 до 04.30 ЛД «Звездный» |
МАФОУ «С/к «Химик»
|
Удалов Андрей Михайлович 6-86-71 |
1.2. |
Спортивные мероприятия «В новый год с фитнесом» (мастер классы по степ-аэробике, функциональному тренингу, йоге, стрейчу, растяжке и т.д.) |
03.01.19 с12:00 до 18:00 УСК «Метеор» |
МАФОУ «С/к «Химик»
|
Терентьев Андрей Алексеевич 6-81-72 |
1.3. |
Массовое катание на льду (с прокатом спортивного инвентаря - коньки) |
03-08.01.19 с 13:15 до 19:45 ЛД «Звездный» |
МАФОУ «С/к «Химик»
|
Администраторы ЛД «Звездный» 6-86-71 |
1.4. |
Новогодняя и Рождественская дискотеки (с прокатом спортивного инвентаря -коньки) |
03-04.01.19 с 19:00 до 19:45 ЛД «Звездный»
|
МАФОУ «С/к «Химик»
|
Администраторы ЛД «Звездный» 6-86-71 |
1.5. |
Массовое катание на лошадях |
03-04.01.19 с 11:00 до 12:00 КСЦ «Фортуна» с Усть-Ухта |
КСЦ «Фортуна» с Усть-Ухта |
Амосова Татьяна Александровна 89041098471 89992951814
|
1.6. |
Катание верхом на лошадях |
03-04.01.19 с 11:00 до 12:00 КСЦ «Фортуна» с Усть-Ухта |
КСЦ «Фортуна» с Усть-Ухта |
Амосова Татьяна Александровна 89041098471 89992951814
|
1.7. |
Массовое катание на льду (с прокатом спортивного инвентаря - коньки) |
04-08.01.19 с 18:00 до 18:45 ЛД «Звездный»
|
МАФОУ «С/к «Химик» |
Администраторы ЛД «Звездный» 6-86-71 |
1.8. |
Рождественская дискотека на льду (с прокатом спортивного инвентаря -коньки) |
05.01.19 с 19:15 до 20:00, с 20:15 до 21:00 ЛД «Звездный»
|
МАФОУ «С/к «Химик»
|
Удалов Андрей Михайлович 6-86-71 |
1.9. |
Катание верхом на лошадях |
05-09.01.19 с 10:00 до 16:00 КСЦ «Фортуна» с Усть-Ухта |
КСЦ «Фортуна» с Усть-Ухта |
Амосова Татьяна Александровна 89041098471 89992951814
|
1.10. |
Районные соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка» |
05.01.19 Лыжный стадион «Черёмушки» г. Сосногорск
|
ОФКиС |
ОСМ 6-73-31 |
1.11. |
Новогодний день открытых дверей ( в завершении массовое катание) |
06.01.19 с 11:00 до 14:00 КСЦ «Фортуна» с Усть-Ухта |
КСЦ «Фортуна» с Усть-Ухта
|
Амосова Татьяна Александровна 89041098471 89992951814
|
1.12. |
Ледовые дискотеки (с прокатом спортивного инвентаря - коньки) |
07-08.01.19 с 19:00 до 19:45 ЛД «Звездный» |
МАФОУ «С/к «Химик»
|
Администраторы ЛД «Звездный» 6-86-71 |
МО
ГО «Усинск»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата проведения (место проведения)
|
Ответственные |
1 |
Выполнение в тестовом режиме норматива комплекса ГТО «Плавание» населением МО ГО «Усинск» в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья |
04.01.2019 год (большая ванна МБУ «СШ №1» г. Усинска) |
МАУ «ЦСМ г. Усинск» ВФСК «ГТО» г. Усинска |
2 |
Выполнение норматива комплекса ГТО «Бег на лыжах» населением МО ГО «Усинск» в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья. Распространение листовок о комплексе ГТО и Центре тестировании ВФСК «ГТО» МО ГО «Усинск» |
06.01.2019 год (городская лыжная трасса) |
МАУ «ЦСМ г. Усинск» ВФСК «ГТО» г. Усинска |
3 |
Занятия в тренажёрном зале в рамках республиканской акции «День открытых дверей» |
04.01.2019 год (МБУ «СШ №2» г. Усинска) |
МБУ «СШ №2» г. Усинска |
4 |
Занятия в тренажёрном зале в рамках республиканской акции «День открытых дверей» |
05.01.2019 год (МБУ «СШ» г. Усинска) |
МБУ «СШ» г. Усинска |
МО
ГО «Ухта»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Даты и место проведения мероприятия
|
Ответственный исполнитель, соисполнители |
Ответственный ( Ф.И.О., контактная информация) |
1. |
Декада спорта и здоровья с 01 по 08 января 2019 года |
|||
1.1. |
«Новогодняя лыжня» (с прокатом спортивного инвентаря -коньки) |
01-08.01.19 лыжная база МУ «СШ №1» микрорайон УРМЗ |
МУ «СШ №1» |
Алиев Сергей Васильевич 89129475408 (300 человек) |
1.2. |
Массовые катания на коньках (с прокатом спортивного инвентаря - коньки) |
03-08.01.19 МАУ «ЛДС им. С. Капустина» |
МАУ «ЛДС им. С. Капустина» |
Туматова Надежда Ивановна 89125436734 (200 человек) |
1.3. |
Первенство МОГО «Ухта» по лыжным гонкам на призы компании РУСАЛ «Все на лыжи!!!» |
03.01.19 лыжная база МУ «СШ №1» микрорайон УРМЗ |
МУ «СШ №1» |
Алиев Сергей Васильевич 89129475408 (150 человек) |
1.4. |
Рождественские соревнования по плаванию, с участием жителей пгт Водный |
05.01.19 МУ С/К «Спарта» (бассейн) |
МУ С/К «Спарта» |
Карпаев Евгений Сергеевич 89128610540 (50 человек) |
1.5. |
Новогодний турнир по волейболу среди семейных команд «Отцы и дети - 2019» |
05.01.19 с/з Сенюкова д. 47 и 49 |
Федерация волейбола г. Ухты |
Коновалова Анна Александровна 89041056839 (50 человек) |
1.6 |
Рождественский турнир по стритболу среди девушек 2005-2008 г.р. |
06.01. 19 с/з Сенюкова д. 47 |
МУ «СШ № 2» |
Тележкина Анна Юрьевна 89222728560 (40 человек) |
1.7. |
Лыжные соревнования на призы спортивной семьи Алиевых |
06-08.01.19 лыжная база МУ «СШ №1» микрорайон УРМЗ |
МУ «СШ №1» |
Алиев Сергей Васильевич 89129475408 (150 человек) |
2. |
Республиканская акция «День открытых дверей» |
|
||
Дата проведения |
Время предоставляемой услуги |
Спортивное сооружение |
Предоставляемая услуга |
Наличие инструктора |
06.01.19 |
С 15:00 до 16:00 |
МУ «ЦСВС «Пауэо - Ухта» |
Тренажерный зал |
есть |
Каждое воскресенье |
С 18:00 до 19:00 |
МУ «ЦСВС «Пауэо - Ухта» |
Тренажерный зал |
есть |
03-08.01.19 |
С 10:00 до 20:00 |
МУ «СК «Спарта» (пгт Водный) |
Тренажерный зал |
есть |
Ежедневно |
С 14:00 до 17:00 |
МУ «СК «Спарта» (пгт Водный) |
Лыжная трасса |
есть |
Ежедневно |
С 10:00 до 19:00 |
МУ «СК «Шахтер» МОГО «Ухта» (пгт Ярега) |
Лыжня (800 м) Ледовый корт |
есть |
МО
МР «Ижемский»
№ |
Место проведения |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Планируемое кол-во участников |
1 |
Ижемский район, п. Щельяюр |
Предновогодний турнир по волейболу на снегу |
30 декабря |
30 |
2 |
Ижемский район, п. Щельяюр |
Спортивно-массовое мероприятие «Мы спортивная семья» волейбол среди семейных команд |
3 января 2018 |
20 |
3 |
Ижемский район, п. Щельяюр |
Рождественский турнир по мини футболу «Снежинка» среди юношей 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р. |
4,5 декабря 2018 |
30 |
4 |
Ижемский район, п. Щельяюр |
Соревнования по футболу на снегу среди мужских команд |
7 января 2018 |
40 |
5 |
Ижемский район, п. Щельяюр |
Экстремальный волейбол на закрытой сетке |
8 января 2018 |
20 |
МО
МР «Княжпогостский»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Неделя батута |
29 декабря 2018 г. - 5 января 2019 г. |
МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» гп «Синдор» |
МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» гп «Синдор» (далее - МАУ «ФОК» гп «Синдор») |
2. |
Массовое катание на лыжной трассе |
1-10 января 2019 г. |
Лыжная трасса |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
3. |
Массовое катание на коньках (с прокатом спортивного инвентаря)
|
1-10 января 2019 г. |
Ледовый каток |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
4. |
Массовое катание на коньках (с прокатом спортивного инвентаря)
|
3-8 января 2019 г. (1,2,7-выходные)
|
Дом спорта (ледовый каток) |
МАУ «Физкультурно-спортивный комплекс» г. Емва (далее - МАУ «ФСК» г Емва) |
5. |
Массовое посещение плавательного бассейна |
3-8 января 2019 г. (1,2,6,7 выходные) |
Плавательный бассейн |
МАУ «ФСК» г Емва |
6. |
Весёлые старты на воде и в сухом зале «новогодние проказы кикиморы» |
3 января 2019 г. |
Плавательный бассейн |
МАУ «ФСК» г Емва |
7. |
Весёлые старты «с новым годом!» |
4 января |
Плавательный бассейн |
МАУ «ФСК» г Емва |
8. |
Рождественский турнир по мини-футболу |
4 января |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
9. |
«Рождественские заплывы» |
5 января |
Плавательный бассейн |
МАУ «ФСК» г Емва |
10. |
Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты» |
6 января |
Мини-парк г. Емва |
МБУ «Спортивная школа г. Емва» |
11. |
«Рождественский турнир» по хоккею с шайбой |
7 января |
Дом спорта (ледовый каток) |
МАУ «ФСК» г Емва |
12. |
Товарищеская встреча по хоккею с мячом |
8 января |
Дом спорта (ледовый каток) |
МАУ «ФСК» г Емва |
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ |
||||
№ п/п |
Спортивное сооружение |
Дата, время |
Место проведения |
Ответственные |
13. |
Тренажерный зал |
7 января 2019 г. 09.00-10.00 |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
14. |
Спортивный зал |
1, 8 января 2019 г. 20.00-21.00 |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
15. |
Солярий |
2, 9 января 2019 г. 9.00-10.00 |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
16. |
Тир |
3, 10 января 2019 г. 17.00-18.00 |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
МАУ «ФОК» гп «Синдор |
17. |
Универсальная спортивная площадка м. Северный, м. Ачим, м. Новый |
1-10 января 09.00-20.00 |
Универсальная спортивная площадка м. Северный, м. Ачим, м. Новый |
МАУ «ФСК» г Емва |
18. |
Спортивный зал |
9 января 2019 г. 14.00-15.00 |
Дом Спорта |
МАУ «ФСК» г Емва |
19. |
Мужской тренажёрный зал |
10 января 2019 г. 10.00-11.00 |
Спортивный комплекс |
МАУ «ФСК» г Емва |
20. |
Женский тренажерный зал |
10 января 2019 г. 10.00-11.00 |
Спортивный комплекс |
МАУ «ФСК» г Емва |
МО МР «Койгородский»
№ |
название |
дата, время, место проведения |
кол-во участников |
ответственный номер тлф. |
1 |
Рождественский турнир по баскетболу |
03.01.2019. пст. Подзь |
25 |
Волкова Евгения Вячеславовна |
2 |
Рождественские соревнования по мини-футболу среди юношей 2007-2009г.р. |
04.01.2019 с. Койгородок |
40 |
Лодыгин Андрей Иванович |
3 |
Районный рождественский турнир по волейболу |
05.01.2019 |
40 |
Лодыгин Андрей Иванович |
4 |
Рождественский турнир по хоккею |
06.01.2019 |
30 |
Лодыгин Андрей Иванович |
МО
МР «Корткеросский»
№ |
Наименование мероприятия |
Сроки |
Место проведения |
Участники мероприятия |
Ответственные за проведение |
1 |
«Спортивный новый год» (фитнес-занятия) |
3 января в 13.00 |
МБУ «ЦСМ», с.Корткерос, ул.Набережная, д.8. |
Все желающие |
Мишарина Е.В. 89091232189 |
2 |
Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Новогодний азимут» |
3 января в 12.00 |
Лыжная база, с.Корткерос, ул.Магистральная 6а. |
Все желающие |
МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
3 |
Соревнования по стритболу среди юношей |
3 января в 16.00 |
СК «Юниор», с.Корткерос, ул.Советская, д.157а. |
Все желающие |
МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
4 |
Соревнования по парному волейболу среди женских команд |
3 января в 12.00 |
Спортзал МОУ «СОШ» с.Нившера |
Все желающие |
МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
5 |
Новогодние соревнования |
3 января в 12.00 |
СКЦ с.Маджа, ул.Центральная, д.3. |
Все желающие |
Нестерова Л.Н. 89068821503 |
6 |
«День открытых дверей» (бесплатный день посещения тренажерного и фитнес зала) |
3 января в 13.00 |
МБУ «ЦСМ», с.Корткерос, ул.Набережная, д.8. |
Все желающие |
Попова А.П. 89121222614 |
7 |
«День открытых дверей» (бесплатный день посещения молодежного спортивного центра) |
3 января в 13.00 |
Молодежный спортивный центр, с.Сторожевск, ул.Дружбы, д.9. |
Все желающие |
Соловьева Л.К. 89041051958 Мингалева Е.А. 89048609015 |
8 |
Соревнования по мини-футболу |
4 января в 13.00 |
СК «Юниор», с.Корткерос, ул.Советская, д.157а. |
Все желающие |
Деменко А.И. 89635580029 |
9 |
Новогодний турнир по мини-футболу |
4 января в 12.00 |
МОУ «СОШ» п.Подтыбок. |
Все желающие |
МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
10 |
Баскетбол 3х3 «Рождественская круговерть» |
4 января в 10.00 |
СК «Юниор», с.Корткерос, ул.Советская, д.157а. |
Согласно положению |
Ульныров А.В. 89009828725 |
11 |
Семейные встречи по волейболу |
4 января в 13.00 |
МОУ «СОШ» с.Корткерос, ул.Советская, д.213 |
Все желающие |
МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
12 |
Соревнования по стритболу среди девушек |
4 января в 17.00 |
Спортзал МОУ «СОШ» п.Усть-Лэкчим |
Все желающие |
МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
13 |
Соревнования по парному волейболу среди мужских команд |
4 января в 12.00 |
Спортзал МОУ «СОШ» с.Нившера |
Все желающие |
МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
14 |
Турнир по тяжелой атлетике |
4 января в 12.00 |
Спортзал МОУ «СОШ» с.Нившера |
Все желающие |
МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
15 |
Детский утренник «Раз, два, три - елочка, гори!» |
4 января в 12.00 |
Молодежный спортивный центр, с.Сторожевск, ул.Дружбы, д.9. |
Все желающие |
Соловьева Л.К. 89041051958 Мингалева Е.А. 89048609015 |
16 |
Рождественские соревнования по пауэрлифтингу среди школьников |
4 января в 15.00 |
Молодежный спортивный центр, с.Сторожевск, ул.Дружбы, д.9 |
Все желающие |
Сидоркин В.В. 89042279487 |
17 |
Первенство МБУДО «Корткеросская ДЮСШ» среди юношей и девушек старшего и среднего возраста по лыжным гонкам памяти А.А. Шевелева |
4 января в 10.00 |
Лыжная база с.Мордино |
Согласно положению |
Коюшев Е.В. 89087198239 |
17 |
Открытый новогодний турнир среди ветеранов по волейболу, настольному теннису, шашкам на призы руководителя администрации МР «Корткеросский» |
5 января в 10.00 |
МОУ «СОШ» с.Корткерос, ул.Советская, д.213 |
Согласно положению |
Казаков П.В. 99281 |
18 |
Рождественские веселые старты среди взрослых |
6 января в 16.00 |
Молодежный спортивный центр. с.Сторожевск, ул.Дружбы, д.9 |
Все желающие |
Соловьева Л.К. 89041051958 Мингалева Е.А. 89048609015 |
19 |
Соревнования по боксу «Новогодний ринг» |
6 января в 12.00 |
СК «Юниор» с.Корткерос |
Все желающие |
МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
20 |
Семейные веселые старты |
6 января в 11.00 |
Лыжные база с.Корткерос, ул.Магистральная, д.6а |
Все желающие |
Т.М. Изъюрова 89042728060 |
21 |
Бесплатный день выдачи коньков |
7 января в 10.00 |
СК «Юниор», с.Корткерос |
Все желающие |
МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
22 |
Рождественские соревнования |
7 января в 12.00 |
СКЦ с.Маджа с.Маджа, ул.Центральная, д.3 |
Все желающие |
Нестерова Л.Н. 89068821503 |
23 |
Рождественские встречи для младших обучающихся |
8 января в 12.00 |
СК «Юниор», с.Корткерос |
Все желающие |
МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
МО
МР «Прилузский»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Даты и место проведения мероприятия
|
Ответственный исполнитель, соисполнители |
Ответственный ( Ф.И.О., контактная информация) |
Проект «Декада спорта и здоровья» |
||||
1 |
Массовые катания на коньках (с прокатом спортивного инвентаря - коньки) |
2, 3, 4, 5, 6, 8 января, сельское поселение «Объячево», Юбилейная площадь |
МАУК «Дом кино и досуга» |
- |
2, 3, 4, 5, 6, 8 января, сельское поселение «Летка», спортивная площадка «Непоседы» |
ТОС «Непоседы», администрация СП «Летка» |
- |
||
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, сельское поселение «Ношуль»
|
Администрация СП «Ношуль» |
- |
||
2 |
«Новогодняя лыжня» (с прокатом спортивного инвентаря - лыжи) |
3, 4, 5, 6, 8 января, Лыжная база с. Объячево |
МБУДО «ДЮСШ» с. Объячево |
Директор МБУДО «ДЮСШ» с. Объячево - Хотемов Э.А. 88213321751 |
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, Лыжная база с. Ношуль |
Администрация СП «Ношуль» |
- |
||
3 |
Рождественский турнир по настольному теннису |
4 января, пст. Усть-Лопью сельского поселения «Чёрныш» |
МКУ «ЦСМ Прилузского района, администрация СП «Чёрныш» |
Администратор тренировочного процесса МКУ «ЦСМ Прилузского района» Дубов П.А., 88213322550 |
4 |
Рождественский турнир по баскетболу среди молодежи |
4 января, Дом спорта с. Объячево |
МБУДО «ДООСЦ» с. Объячево |
Директор МБУДО «ДООСЦ» с. Объячево - Москаленко М.А., 88213322500 |
5 |
Рождественские лыжные гонки |
6 января, Лыжная база с. Объячево |
МБУДО «ДЮСШ» с. Объячево |
Директор МБУДО «ДЮСШ» с. Объячево - Хотемов Э.А. 88213321751 |
6 |
Рождественский турнир по мини футболу «Северное сияние» |
6 января, Дом спорта с. Летка |
МКУ «ЦСМ Прилузского района, МОО «Федерация футбола Прилузского района» |
Администратор тренировочного процесса МКУ «ЦСМ Прилузского района» Дубов П.А., 88213322550 |
7 |
Рождественский турнир по шахматам |
6 января
|
МКУ «ЦСМ Прилузского района, Шахматный клуб «Ладья Прилузья» |
Инструктор по спорту, Федюнев В.М., 88213322550 |
|
||||
8 |
Районные соревнования по лыжным гонкам в честь открытия зимнего сезона |
29 декабря, Лыжная база с. Объячево |
МКУ «ЦСМ Прилузского района, МБУДО «ДЮСШ» с. Объячево |
Директор МБУДО «ДЮСШ» с. Объячево - Хотемов Э.А. 88213321751 |
МО
МР «Сыктывдинский»
№ п/п |
Место проведения |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
1 |
с.Зеленец |
Новогодняя гонка |
29.12.2018 |
2 |
с.Выльгорт |
Массовые катания |
02.- 07.01.2019 |
3 |
с.Зеленец |
Футбол на валенках |
03.01.2019 |
4 |
с.Палевицы |
«Веселые старты» |
03.01.2019 |
5 |
с.Шошка |
Зимние заигрыши «Сказочный переполох» |
04.01.2019 |
6 |
с.Зеленец |
Турнир по шахматы |
04.01.2019 |
7 |
с.Палевицы |
Игровая программа «Зимние забавы» |
05.01.2019 |
8 |
с.Часово |
Турнир по настольному теннису среди ветеранов |
05.01.2019 |
9 |
с.Зеленец |
Турнир по теннису |
05.01.2019 |
10 |
с.Выльгорт |
Соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка» среди юношей и девушек2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007 г.р. и моложе |
06.01.2019 |
11 |
с.Нювчим |
Рождественское спортивное мероприятие "Мама, папа, я - спортивная семья" |
06.01.2019 |
12 |
с. Палевицы |
Прогулка на лыжах |
06.01.2019 |
13 |
с.Зеленец |
Хоккей на валенках |
06.01.2019 |
14 |
с.Часово |
Зимние забавы для школьников |
06.01.2019 |
15 |
с.Нювчим |
Поход на лыжах - тем, кому за 50 |
08.01.2019 |
16 |
с.Шошка |
Лыжные прогулки (семьями) |
08.01.2019 |
17 |
с.Палевицы |
Соревнования «Веселые снежинки» |
08.01.2019 |
18 |
с.Часово |
Семейная лыжная эстафета |
08.01.2019 |
МО
ГО «Сыктывкар»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Даты и место проведения мероприятия
|
Ответственный исполнитель, соисполнители |
Ответственный ( Ф.И.О., контактная информация) |
1. |
-Русский хоккей на валенках -Футбол на снегу -Детская анимация |
04.01. 2019 года Стефановская площадь |
Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар» МАУ «ЦСМ г. Сыктывкара» Федерация хоккея с мячом Республики Коми |
Зюзев Василий Сергеевич 89042229735 |
2. |
«Единый день ГТО» |
05.01.2019 года МАУ СШОР «Аквалидер», ул. Первомайская, д.74 ГБУ РК «СШОР№1», Первомайская д.76 |
Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар» МАУ «ЦСМ г. Сыктывкара» |
Чупрова Надежда Николаевна 89087150580 |
3. |
Рождественский Кубок г. Сыктывкара по флорболу |
05-06.01.2019 года ГБУ РК «СШОР №2» (ул. Савина, 81/1) |
Федерация флорбола Республики Коми Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар» МАУ «ЦСМ г. Сыктывкара» |
Кызъюров Владимир Васильевич 89042069345 |
4. |
Экстремальный забег «Коми Герои» |
05.01. 2019 года территория парка имени С.Кирова |
ИП Гончар Роман Валерьевич МАУ «ЦСМ г. Сыктывкара» |
Гончар Роман Валерьевич 8904-202-5737 |
5. |
Рождественская лыжная гонка спортсменов МБУ СШ «Фаворит» (все отделения) |
05.01. 2019 л/б «Спортивная» (ул. Лесопарковая, 4) Начало: 12.00 |
МБУ «СШ «Фаворит» |
Портнов О. Ф. (24-40-18) |
7. |
Массовые катания на коньках (крытые ледовые катки)
|
01.01. 2019 с 15:00 до 20:30 02-08.01. 2019 с 12:00 до 20:30 КЛК «Северная Олимпия» Димитрова, ¼ Бумажников, 59 |
МАУ «СШ «Северная Олимпия»
|
Зам. директора Гулеватая Евгения Николаевна 89042068286 Зам. директора Ванеев Алексей Алексеевич 89068792222
|
8. |
Массовые катания на коньках (открытая ледовая площадка) |
02.03.07.08. 2019 с 12:00 до 19:00 04 - 06. 01. 2019 с 13:00 до 19:00 Димитрова, ¼
|
МАУ «СШ «Северная Олимпия» |
Зам. директора Гулеватая Евгения Николаевна 89042068286
|
9. |
Ледовые дискотеки «Ice party» |
03-06.01.2019 с 19:30 до 20:30 КЛК «Северная Олимпия» Димитрова, ¼ Бумажников, 59 |
МАУ «СШ «Северная Олимпия» |
Специалист по связям с общественностью Тюкавкин Александр Викторович 89121184638
|
11. |
Тренировочные сборы для спортсменов отделений хоккея и фигурного катания |
02-08.01. 2019 КЛК «Северная Олимпия» Димитрова, ¼ Бумажников, 59 |
МАУ «СШ «Северная Олимпия»
|
Зам. директора Костромина Ирина Игоревна 89083288435 |
12. |
Тренировочные мероприятия отделения бокса |
02-08.01.2018 «Ринг» (пр-т Бумажников д.36) |
МАУ «СШОР «Эжва» |
Летов Иван Ивановч 89042014579 |
13. |
Тренировочные мероприятия отделения спортивной борьбы |
02-08.01.2018 Зал вольной борьбы (ул. Слободская, д.25) |
МАУ «СШОР «Эжва» |
Пушкин Александр Сергеевич 89128672490 |
14. |
Тренировочные мероприятия отделения тхэквондо |
02-08.01.2018 Спортивная база «ДИНАМО» (ул.Лесопарковая,9) |
МАУ «СШОР «Эжва» |
Черезова Валентина Николаевна 89042710852 |
15. |
Первенство МАУ СШОР «Эжва» по тхэквондо «туль» |
04.01.18 по назгначению |
МАУ «СШОР «Эжва» |
Зорина Людмила Константиновна 89505660674 |
16. |
Веселые старты отделения тхэквондо |
02-08.01.2018 Спортивная база ДИНАМО» (ул.Лесопарковая,9) |
МАУ «СШОР «Эжва» |
Черезова Валентина Николаевна 89042710852 |
17. |
Матчевые встречи по футболу среди отделения МАУ СШОР «Эжва» |
02-08.01.2018 «Дом спорта «Эжва» (ул. Юности, д. 8) |
МАУ «СШОР «Эжва» |
Коснырев Валерий Николаевич 89042328636 |
18. |
«Веселые старты» для детей и родителей юных футболистов 2009г.р. |
03.01.19 11.00 МАУ «РОЦ» ул. Мира 37А Игровой зал |
МАУ «РОЦ» |
Михеева Альбина Владимировна 62-56-18 |
20. |
«Веселые старты» для детей и родителей юных футболистов 2011г.р. |
04.01.19 11.00 МАУ «РОЦ» ул. Мира 37А Игровой зал |
МАУ «РОЦ» |
Михеева Альбина Владимировна 62-56-18 |
21. |
Семейный Рождественский турнир по настольному теннису |
04.01.19 13.00 МАУ «РОЦ» ул. Мира 37А Игровой зал |
МАУ «РОЦ» |
Рубцова Наталья Васильевна 62-56-18 |
«День открытых дверей» |
||||
1. |
Услуги открытой ледовой площадки (с прокатом коньков) |
01.01. 2019 с 9:00 до 19:00 02-03.01. 2019 с 9:00 до 12:00 КЛК «Северная Олимпия» Димитрова, ¼ |
МАУ «СШ «Северная Олимпия» |
Зам. директора Гулеватая Евгения Николаевна 89042068286 |
2. |
Услуги открытой ледовой площадки (без проката коньков) |
01-08.01. 2019 с 9:00 до 21:00 КЛК «Северная Олимпия» Бумажников, 59 |
МАУ «СШ «Северная Олимпия» |
Зам. директора Ванеев Алексей Алексеевич 89068792222
|
3. |
Услуги тренажёрного зала |
06.01. 2019 12:00-15:00 КЛК «Северная Олимпия» Димитрова, ¼ |
МАУ «СШ «Северная Олимпия» |
Зам. директора Гулеватая Евгения Николаевна 89042068286 |
4. |
Игровой зал МАУ «РОЦ»
|
03.01.19 14.00-15.30 МАУ «РОЦ» ул. Мира, 37А |
МАУ «РОЦ» |
Михеева Альбина Владимировна 62-56-18 |
5. |
Услуги тренажёрного зала |
04.01. 2019 8.00 - 21.00 05.01. 2019 9.00-21.00 06.01.2019 10.00-20.30 08.01.2019 8.00-21.00 МАУ «СШОР «Эжва» ул. Юности, д.8 |
МАУ «СШОР «Эжва»
|
Боярова Наталья Николаевна 89087162786, 57-43-63 |
МО
МР «Сысольский»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата и место проведения мероприятия |
Ответственный исполнитель, соисполнитель |
Ответственный (Ф.И.О., контактная информация) |
Планируемое количество человек |
1 |
Массовые катания на коньках (с прокатом спортивного инвентаря - коньки) |
02-05, 07 января 2019 г., Универсальная спортивная площадка, с. Визинга с 15.00 час - 21.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
1500 |
2 |
Туристический поход (для детей МКУ «Спортивная школа») |
02 января 2019 г. Лыжная трасса с. Визинга |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турышева С.Н. директор МКУ «Спортивная Школа» |
15 |
3 |
Ледовая дискотека со спортивно-развлекательной программой |
03 января 2019 г. УСП, с. Пыелдино Начало в 17.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
60 |
4 |
Соревнования по баскетболу |
03 января 2019 г. Спортивный зал МБОУ «СОШ» пст. Визиндор Начало 12.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
20 |
5 |
Турнир по Саамскому футболу |
03 января 2019 г. Спортивная площадка с. Куратово начало в 10.00 час |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
20 |
6 |
Ветеранский клуб «Здоровье» |
04 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 8.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
20 |
7 |
Соревнования по русским шашкам и настольному теннису среди людей с инвалидностью |
04 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 10.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
12 |
8 |
Силовая комната |
04 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга с 8.00 час. - 12.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
10 |
9 |
Новогодние веселые старты для воспитанников Спортивной школы, отделение вольная борьба |
04 января 2019 г. Спортивный зал МБОУ «СОШ» с. Визинга |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турышева С.Н. директор МКУ «Спортивная Школа» |
20 |
10 |
Новогодний турнир по мини-футболу |
04 января 2019 г. Спортивный зал Визингского филиала КРАПТ |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турышева С.Н. директор МКУ «Спортивная Школа» |
20 |
11 |
Новогодний баскетбольный марафон |
05 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 12.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
32 |
12 |
Соревнования по биатлону |
05 января 2019 г. Спортивная площадка с. Межадор Начало в 12.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
16 |
13 |
Массовое катание на коньках со спортивно-развлекательной программой |
05 января 2019 г. спортивная площадка с. Чухлэм Начало в 12.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
50 |
14 |
«Царь горы! Спортивно-развлекательная программа для воспитанников спортивной школы |
05 января 2019 г. Лыжный стадион с. Визинга |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турышева С.Н. директор МКУ «Спортивная Школа» |
20 |
15 |
Турнир по хоккею с мячом |
05 января 2019 г. Спортивная площадка с. Куратово начало в 10.00 час |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
20 |
16 |
Рождественский турнир по хоккею «Друзья-противники» |
06 января 2019 г. Универсальная спортивная площадка, с. Визинга Начало в 12.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
50 |
17 |
Силовая комната |
06 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга с 9.00 час. - 13.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
10 |
18 |
Ветеранский клуб «Здоровье» |
06 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 9.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
20 |
19 |
Новогодний турнир по флорболу |
06 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 12.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
25 |
20 |
Рождественский турнир по баскетболу |
06 января 2019 г. Спортивный зал МБОУ «СОШ» с. Чухлэм |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
20 |
21 |
Охотничьи забавы |
06 января 2019 г. Спортивная площадка пст. Визиндор Начало 12.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
20 |
22 |
Рождественский турнир по настольному теннису и по русским |
06 января 2019 г. Дом культуры с. Куратово |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
20 |
23 |
Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты» |
07 января 2019 г. Хоккейная коробка с. Межадор Начало в 12.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
30 |
24 |
Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты» |
07 января 2019 г. пст. Первомайский площадка возле Дома культуры Начало в 12.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
30 |
25 |
Ветеранский клуб «Здоровье» |
08 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 9.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
20 |
26 |
Силовая комната |
08 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга с 9.00 час. - 12.00 час. |
ОФКиС в Сысольском районе |
Турубанов П.В И.о директора Центра спорта |
10 |
МО
МР «Троицко-Печорский»
№ |
Мероприятия |
Дата |
|
Январь |
|
1 |
Молодежно-студенческий турнир по волейболу
|
04.01.2019 |
2 |
«Рождественская гонка» соревнования по лыжным гонкам
|
06.01.2019 |
3
|
Первенство по зимнему футболу
|
03. 01.2018
|
Рождественский турнир по хоккею с шайбой |
05.01.2018 |
|
Районный молодежный форум «Свежий ветер»
|
05-06.01.2018
|
МО
МР «Удорский»
Мероприятия проводимые МУ «Центр спортивных мероприятий Удорского района»:
Название мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Рождественский турнир по баскетболу |
03.01.2019 |
п. Чим |
Соревнования по футболу на снегу |
04.01.2019 |
п. Чим |
«Веселые старты» |
05.01.2019 |
п. Чим |
Соревнования по волейболу между командами воспитателей и воспитанников |
07.01.2019 |
п. Чим |
Рождественский турнир по волейболу |
08.01.2019 |
п. Чим |
Открытое тренировочное занятие по лыжным гонкам |
03.01.2019 |
п. Благоево |
Рождественская лыжная гонка |
06.01.2019 |
п. Благоево |
Зимние забавы |
08.01.2019 |
п. Благоево |
Первенство по волейболу среди мужских команд |
31.12.2018 |
с. Кослан |
Соревнования по волейбол на снегу |
03.01.2019 |
с. Кослан |
Рождественский турнир по мини-футболу |
04.01.2019-06.01.2019 |
п. Усогорск |
Рождественская лыжная гонка |
03.01.2019 |
с. Чернутьево |
Волейбол сидя (для людей с ограниченными возможностями здоровья) |
08.01.2019 |
п. Усогоск |
Футбол на снегу ( дети и взрослые) |
30.12.2018 |
п. Междуреченск |
Семейные старты |
05.01.2019 |
п. Междуреченск |
Рождественский турнир по шахматам и шашкам |
04.01.2019 |
п. Едва |
Спортивное мероприятие "В здоровом теле-здоровый дух" |
03.01.2019 |
п. Вожский |
Открытое первенство по волейболу среди мужских команд |
06.01.2019 |
п. Усогорск |
Турнир по бадминтону среди семейных команд |
05.01.2019 |
п. Усогорск |
Мероприятия, проводимые МУ
«Удорская спортивная школа»:
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
1. |
Новогодний турнир по баскетболу среди юношей и девушек |
06.01.2019 |
Спорткомплекс с. Кослан |
2. |
Турнир по волейболу среди юношей и девушек 4х4 |
04.01.2019 |
Спорткомплекс п. Междуреченск |
3. |
Мастер-класс по лыжным гонкам |
05.01.2019 |
Лыжная база п. Усогорск |
4. |
Соревнования по лыжным гонкам (спринт) среди юношей и девушек |
06.01.2019 |
Лыжная трасса п. Благоево |
МО МР «Усть - Куломский»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата и место проведения мероприятия |
Ответственный |
1 |
Спартакиада поколений (волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, лыжные гонки) |
03.01.2019 г. с.Усть-Кулом, ФОК «Олимпик», Усть-Куломский спортзал |
Гришин А.В. |
2 |
Рождественские лыжные гонки |
07.01.2019 г. Скородумская лыжная база |
Шомысов В.Н. |
3 |
День открытых дверей |
03.01.2019г. по 08.01.2019 г. с.Усть-Кулом, с.Помоздино, с.Пожег, д.Скородум, с. Керчомъя |
МБУ ДО «Усть-Куломская ДЮСШ», МБУ «ЦСМ Усть-Куломского района» |
МО
МР «Усть - Цилемский»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Даты и место проведения мероприятия
|
Ответственный исполнитель, соисполнители |
Ответственный ( Ф.И.О., контактная информация) |
1. |
Проект «Декада спорта и здоровья» |
|
||
1.1 |
Первенство района по шахматам и настольному теннису в зачёт круглогодичной Спартакиады сельских поселений |
22 декабря 2018 г. - с.Усть-Цильма |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
1.2 |
Предновогодний турнир по волейболу на призы Деда Мороза |
22 декабря 2018 г. - с.Усть-Цильма |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
1.3 |
Новые соревнования по мини-футболу на призы Деда Мороза «Новый Гол - 2019» |
25 декабря 2018 г. - с.Усть-Цильма |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
1.4 |
Матчевая встреча по хоккею с мячом памяти Д.Г. Истомина |
29 декабря 2018 г. - с.Усть-Цильма |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
1.5 |
Новогодняя лыжная гонка на призы Деда Мороза |
30 декабря 2018 г. - с.Усть-Цильма, с.Замежная, с.Трусово, с.Хабариха, с.Окунёв Нос |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
1.6 |
Массовые катания на коньках (с прокатом спортивного инвентаря - коньки) |
24 декабря 2018 г. - 8 января 2019 г. - с.Усть-Цильма, |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
1.7 |
Межрайонный рождественский турнир по волейболу среди мужских команд |
5 января 2019 г., с.Замежная |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
1.8 |
Матчевая встреча по волейболу «среди женских команд» |
5 января 2019 г., с.Трусово |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
1.9 |
Межрайонный рождественский турнир по мини футболу среди мужских команд |
6 января 2019 г., с.Усть-Цильма |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
1.10 |
Соревнования по бильярду и настольному теннису |
6 - 8 января 2019 г., с.Усть-Цильма |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
1.11 |
Межрайонный рождественский турнир по волейболу среди женских команд |
7 января 2019 г., с.Замежная |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
1.12 |
Республиканские соревнования по пауэрлифтингу среди мужчин «Рождественский жим» |
8 января 2019 г., с.Усть-Цильма |
МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района |
Попова Л.С., директор (82141) 91206 Куроптева Н.К., заместитель директора, (82141) 91634 |
МО
МР «Усть - Вымский»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата и место проведения мероприятия |
Ответственный |
1 |
Новогодняя спартакиада до игровым видам спорта (футбол, волейбол, настольный теннис) |
04-07.01.19 СОШ с. Айкино и ФОЗ - центр с. Айкино |
Матвеев Сергей Геннадьевич |
2 |
Смешанные Новогодние турниры по мини-футболу |
05-06.01.19 Универсальная площадка пгт. Жешарт |
Ордин Илья Николаевич |
3
|
Веселые старты |
03.01.19 Лыжная трасса пгт. Жешарт |
Капитонова Татьяна Владимировна |
4
|
Выход на природа или подвижные игры |
04.01.19 СК «Лесобаза»
|
Капитонова Татьяна Владимировна
|
5
|
Рождественские эстафеты |
06.01.19 СК «Лесобаза» |
Капитонова Татьяна Владимировна
|
6
|
Тренировочный процесс |
02-08.01.19 Лыжная трасса с.Айкино
|
Кузнецов Игорь Адольфович |
7
|
Тренировочный процесс |
02-08.01.19 Лыжная трасса пгт. Жешарт |
Щепетев Валерий Вячеславович
|
8
|
Соревнования-эстафеты |
29.12.18 Зал сухого плавания |
Готвянский К.К. |
9
|
Соревнования-эстафеты на воде |
29.12.18 Малая чаша |
Готвянский К.К. |
10
|
Соревнования-эстафеты на воде |
29.12.18 Большая чаша |
Готвянский К.К. |
11
|
Рождественский турнир по шахматам |
06.01.19 г. Микунь «Центр спорта и туризма» |
|
12 |
Первенство г. Микунь по мни-футболу |
01-09.01.19 г. Микунь |
|
МО МГ «Вуктыл»
№ п/п |
Содержание мероприятия |
Срок исполнения |
Ответственный исполнитель |
|
Новогодний турнир по мини-футболу |
30 декабря 2018 - 08 января 2019 |
СФКиС, ЦСМ |
|
Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд |
30 декабря 2018 - 08 января 2019 |
СФКиС, ЦСМ |
|
Новогодний турнир по волейболу среди женских команд |
05- 07 января |
СФКиС, ЦСМ |
|
Рождественская лыжня-маскарад |
07 января |
СФКиС, ЦСМ |
Акция «День открытых дверей»
№ п/п |
Дата |
Время |
Спортивное сооружение |
Предоставляемая услуга |
Наличие инструктора |
МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыл |
|||||
1. |
ежедневно
|
08:00 - 22:00
|
лыжная трасса |
свободное посещение |
- |
2. |
02, 07, 19.01.2019 |
12:00-13:00 |
лыжная трасса |
бесплатный прокат |
- |
3. |
02, 07, 19.01.2019 |
12:00-13:00 |
ледовый каток |
бесплатный прокат |
- |
4. |
03, 05.01.2019 |
15:00-15:45 |
бассейн |
бесплатное посещение |
инструктор |
ГАУ РК «ЦСМ»
Мероприятия, проводимые на территории Республики Коми
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Место проведения |
1 |
Открытый республиканский парный турнир по бадминтону "Идеальная пара" |
4 января |
Сыктывкар |
2 |
Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд "Ночная хоккейная лига" в дивизионе "Любитель 40+" |
4-8 января |
Инта |
3 |
Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд "Ночная хоккейная лига" в дивизионе "Любитель 18+"(Лига Надежды) |
4-8 января |
Печора |
4 |
Всероссийский турнир по хоккею с мячом на призы клуба "Плетёный мяч" среди младших юношей 2007-2008 г.р. |
4-12 января |
Сыктывкар |
5 |
Открытый Кубок РК по флорболу "Рождественский Кубок" среди мужских команд |
5-6 января |
Сыктывкар |
6 |
Республиканский турнир по плаванию "Рождественские старты" |
6 января |
Воркута |
7 |
Республиканские соревнования по пауэрлифтингу среди мужчин "Рождественский жим" |
8 января |
Усть-Цилемский район |
Участие профессиональных
спортивных команд Республики Коми во
всероссийских соревнованиях
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Место проведения |
1 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги Строитель (Сыктывкар) - Старт (Нижний Новгород)
|
7 января
|
Сыктывкар
|
sport.rkomi.ru