«Ухта» на выезде уступила в упорной борьбе липецкому «Энеркому»

3 февраля МФК «Ухта» на выезде в Липецке проводила очень важный поединок против местного «Энеркома». Первый тайм для подопечных Олега Бондина сложился крайне неудачно. На 12-ой, 14-ой и 20-ой минутах хозяева трижды огорчили Александра Елфимова.
Перерыв пошел ухтинцам на пользу. И в начале второго тайма сначала «Энерком» упустил прекрасную возможность увеличить преимущество (Александр Сивец не реализовал пенальти) и тут же Павел Гордюков в течении минуты свел отставание «Ухты» до минимума — 2:3.

В целом, во второй половине ухтинцы имели преимущество и провели много времени штурмуя ворота хозяев. Однако, к сожалению, больше пробить оборону «Энеркома» им не удалось. В итоге 2:3 и «Ухта» отпускает конкурентов в борьбе за 6-ую строчку на три очка.

Следующий матч ухтинцы проведут на домашнем паркете 14 февраля. Соперник — «Тюмень-2». Начало встречи в 18.30.