Пресс-конференция: «Водник» - «Строитель» 8:0

Автор: VODNIK TV
15.11.2019

В очередном туре Суперлиги России по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» в Архангельске сразился с местным «Водником». Хозяева площадки в прошлом туре дома обыграли одного из фаворитов сезона — московское «Динамо», так что были готовы продлить свое победное шествие по Чемпионату. Уже на четвертой минуте капитан «Водника» Евгений Дергаев после углового открыл счет в матче. Он же на 17-й минуте реализовал 12-метровый удар в ворота «Строителя». Спустя еще две минуты отличился Дмитрий Иванов: 3-0. Под занавес тайма мячами отметились Павел Пожилов и Евгений Громницкий. Со счетом 5-0 команды ушли на перерыв. Во втором тайме результативность спала. Место в воротах «Строителя» занял Макар Екишев. Болельщики увидели всего три мяча, но все в исполнении архангелогородцев — отличились Алексей Ничков, Евгений Дергаев, Кирилл Попеляев. Итоговый счет поединка: 8-0 в пользу «Водника».